-
Поділіться з друзями! 
Зараз в ефірі
до
Раніше звучали

Трудовая среда: время новогодних профессий

Акція тривала з 09.11.2015 по 31.12.2015

Анкета акції Учасники акції
42
Переможці
7
Машинист башенного крана Гончар Мастер елочных игрушек Электрик-оформитель Пилот Продавец елок Менеджер магазина подарков


Проект «Трудовая Среда: новый сезон» при поддержке ТМ Хлебный Дар Чоловіки обертають землю!»


«Хлібний Дар». Тим, хто обертає Землю
 
Новогоднее чудо создают не только Дед Мороз со Снегурочкой. Без помощников, которые вращают новогоднюю Землю – не обойтись. В декабре мы приглашаем к участию всех, кто знает толк в гирляндах, елках, фейерверках… Тех, кто умеет проводить новогодние корпоративы и концерты, умеет делать новогодние сувениры и просто шеф-повар в новогодних блюдах.
Словом всех, без кого праздник просто не состоится!

Каждую среду ведущий утреннего Овсянка-Шоу Андрей Астахов будет знакомиться с одним из участников! Конечно, в обмен на хорошие подарки :-)

Регистрируйтесь, присылайте свое фото на рабочем месте, короткое описание своей профессии и… ждите Андрея Астахова в гости :-)

Следите за выходами «Трудовой Среды» по будням в 9:30 в утреннем Овсянка-Шоу на Радио Мелодия.

Партнер проекта «Трудовая среда» Торгова Марка Хлібный Дар. Тим, хто обертає Землю!
 

Заявки приймались до 18:00 31.12.2015
Офіційні правила участі


👍 Приєднуйтесь до Мелодія FM!

📱 Слухайте зі смартфона